Challenge National 3ème Epreuve - Pontchateau - FRA - C2 - ME - MJ - WE |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | MOUREY Francis | FRA | 01:02:26 | |
2 | BOULO Matthieu | FRA | 00:09 | |
3 | GADRET John | FRA | 00:19 | |
4 | JEANNESSON Arnold | FRA | 00:27 | |
5 | CHAINEL Steve | FRA | 00:44 | |
6 | LEJEUNE Romain | FRA | 00:55 | |
7 | ROUSSEL Julien | FRA | 01:42 | |
8 | COLOMBATTO Laurent | FRA | 01:45 | |
9 | PERROT Guillaume | FRA | 01:50 | |
10 | THOMINET Camille | FRA | 01:56 | |
11 | LE CORRE Florian | FRA | 02:01 | |
12 | CANAL Fabien | FRA | 02:53 | |
13 | LUTSEN Luc | FRA | 02:55 | |
14 | PION Julien | FRA | 02:55 | |
15 | BAILLET Alexandre | FRA | 02:55 | |
16 | GUILLOUX Freddie | FRA | 03:02 | |
17 | RENARD Ludovic | FRA | 03:10 | |
18 | LEROUX Pascal | FRA | 03:26 | |
19 | DEREPAS David | FRA | 03:38 | |
20 | BOURGOIN Clément | FRA | 03:42 | |
21 | BONHOMME David | FRA | 03:46 | |
22 | MINARD Sébastien | FRA | 03:59 | |
23 | LEBESQ Nicolas | FRA | 04:02 | |
24 | RULLIERE Melvin | FRA | 04:02 | |
25 | CORBIHAN Yoann | FRA | 04:13 | |
26 | DUBAU Ludovic | FRA | 04:22 | |
27 | PASCAL Adrien | FRA | 04:26 | |
28 | MOUGEL Damien | FRA | 04:28 | |
29 | LE BOUEDEC Christophe | FRA | 04:38 | |
30 | BELLANGER Thibaut | FRA | 04:45 | |
31 | TREHIN Julien | FRA | 05:04 | |
32 | DUPERRON Jérémie | FRA | 05:20 | |
33 | CHAVANEL Sylvain | FRA | 05:34 | |
34 | DEMARE Arnaud | FRA | ||
35 | LE QUEAU Yann | FRA | ||
36 | JORRY Sébastien | FRA | ||
37 | DELARCE Frédéric | FRA | ||
38 | FALENTA Alois | FRA | ||
39 | GUEST David | FRA | ||
40 | MORINIERI Thomas | FRA | ||
41 | COLLINET Thomas | FRA | ||
42 | GICQUEL Ronan | FRA | ||
43 | BIANCIOT Aurélien | FRA | ||
44 | COYOT Arnaud | FRA | ||
45 | CRON Yohann | FRA | ||
46 | LE NAOUR Sébastien | FRA | ||
47 | MORAN Clément | FRA | ||
48 | VALADE Dylan | FRA | ||
49 | BLEUZEN Mickaël | FRA | ||
50 | GILLARD Romuald | FRA | ||
51 | PINEAU Jérôme | FRA | ||
52 | CALVEZ Lionel | FRA | ||
53 | AUGUSTE Jean Michel | FRA | ||
54 | CALVEZ Mickaël | FRA | ||
55 | CHEVALLIER Jérome | FRA | ||
56 | TOULLEC David | FRA | ||
57 | TURGOT Sébastien | FRA | ||
58 | TREHIN Maxime | FRA | ||
59 | DAVID Kevin | FRA | ||
60 | DELOMME Damien | FRA | ||
61 | CLÉMENT Patrice | FRA | ||
62 | LECOEUR Maxime | FRA | ||
63 | DANIEL Jerôme | FRA | ||
64 | ARUMÄGI Anti | EST | ||
65 | BEUCHER Benoiste | FRA | ||
66 | DROUET Cyril | FRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info